Directorio

Dirección General

Dr. Victoriano Covarrubias Salvatori


+52 222 2497622 # de extensión 101
victoriano.covarrubias@puebla.gob.mx

Subdirección de Vinculación

Abog. Jenni Gabriela Naranjo González


+52 222 2497622 # de extensión 112
jenni.naranjo@puebla.gob.mx

Dirección de Planeación y Administración

Mtra. Julieta Rojas García


+52 222 2497622 # de extensión 103
julieta.rojas@puebla.gob.mx

Dirección de Investigación Científica y Tecnológica

Mtro. José Gustavo González Arzate


+52 222 2497622 # de extensión 109
gustavo.gonzalez@puebla.gob.mx

Dirección de Desarrollo de Programas y Proyectos en Investigación

Mtro. Oscar Salazar Romero


+52 222 2497622 # de extensión 107

oscar.salazar@puebla.gob.mx

Dirección de Apoyos a Proyectos y Programas

Dr. Alejandro Arias Rábago


+52 222 2497622 # de extensión 114
alejandro.arias@puebla.gob.mx

Dirección de investigación para la formación del factor humano

Lic. Daniela Romero García


+52 222 2497622 # de extensión 111
daniela.romero@puebla.gob.mx

Departamento de Investigación Científica

Gabriela Guadalupe Carvajal Arenaza


+52 222 2497622 # de extensión 111
gcarvajal.concytep@puebla.gob.mx

Departamento de Administración y Contabilidad

Ivon Elizabeth Hernández Pérez


+52 222 2497622 # de extensión 104
ivon.hernandez@puebla.gob.mx

Departamento de Apoyos a Proyectos y Programas

Mtra. Maricruz Vázquez Bañuelos


+52 222 2497622 # de extensión 111
publicaciones.concytep@puebla.gob.mx

Departamento de Desarrollo de Programas

Sergio Manuel Osorio Vásquez


+52 222 2497622 # de extensión 111
sergio.osorio@puebla.gob.mx

Departamento de Formación del Factor Humano

Lic. Paola Fernanda Ramírez Lobato


+52 222 2497622 # de extensión 108
paola.ramirez@puebla.gob.mx
X