Directorio

Dirección General

Mtro. Victoriano Covarrubias Salvatori


+52 222 2497622 # de extensión 101
victoriano.covarrubias@puebla.gob.mx

Subdirección de Vinculación

Abog. Jenni Gabriela Naranjo González


+52 222 2497622 # de extensión 112
jenni.naranjo@puebla.gob.mx

Dirección de Planeación y Administración

C.P. Julieta Rojas García


+52 222 2497622 # de extensión 103
julieta.rojas@puebla.gob.mx

Dirección de Investigación Científica y Tecnológica

Mtro. José Gustavo González Arzate


+52 222 2497622 # de extensión 109
gustavo.gonzalez@puebla.gob.mx

Dirección de Desarrollo de Programas y Proyectos en Investigación

Dr. Javier Rivera Márquez


+52 222 2497622 # de extensión 113

javier.rivera@puebla.gob.mx

Dirección de Apoyos a Proyectos y Programas

Dr. Alejandro Arias Rábago


+52 222 2497622 # de extensión 114
alejandro.arias@puebla.gob.mx

Dirección de Formación del Factor Humano

Dr. Miguel Reyes Fernández


+52 222 2497622 # de extensión 111
miguel.reyesf@puebla.gob.mx

Departamento de Investigación Científica

Maricela García Meza


+52 222 2497622 # de extensión 109
maricela.garcia@puebla.gob.mx

Departamento de Administración y Contabilidad

Marta Hernández García


+52 222 2497622 # de extensión 104
marta.hernandez@puebla.gob.mx

Departamento de Apoyos a Proyectos y Programas

Lic. Arantxa Sigourney de Guadalupe Rosario Sandoval


+52 222 2497622 # de extensión 114
arantxa.rosario@puebla.gob.mx

Departamento de Desarrollo de Programas

Gabriela Guadalupe carvajal Arenaza


+52 222 2497622 # de extensión 107
gcarvajal.concytep@puebla.gob.mx

Departamento de Formación del Factor Humano

Lic. Daniela Romero García


+52 222 2497622 # de extensión 111
daniela.romero@puebla.gob.mx
X